Очень качественная продукция, любим всей семьей сыры, бастурму, лаваш и безумно обожаем пахлаву - самая вкусная в городе! Еще и большой ассортимент фрамбини
Анастасия
29 ноября
Очень классный магазин, качественные дорогие товары. У меня хватает денег только на лимонады, но когда разбогатею буду закупаться только там 💃
Камо Серопян
30 ноября
Товары и тем более обслуживание персонала на высшем уровне,супер
Алексей Кутузов
26 ноября
Все отлично
Рената Коробова
11 декабря
Очень качественная продукция, любим всей семьей сыры, бастурму, лаваш и безумно обожаем пахлаву - самая вкусная в городе! Еще и большой ассортимент фрамбини
Камо Серопян
30 ноября
Товары и тем более обслуживание персонала на высшем уровне,супер
Анастасия
29 ноября
Очень классный магазин, качественные дорогие товары. У меня хватает денег только на лимонады, но когда разбогатею буду закупаться только там 💃